Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

3 основных момента, которые следует учитывать при выборе поломоечной машины



Вам нужна техника для очистки пола под ваши задачи. Но как именно узнать, какая модель вам подходит?


Чтобы помочь вам найти правильный напольный очиститель для вашего бизнеса, мы составили список из трех вещей, которые вы должны рассмотреть.



1. Какая площадь уборки?
Поломоечные машины бывают разных форм и размеров, и различаться по типу, которую вы выберете, будет зависеть от количества места, которое у вас есть. Вы можете купить два основные модели для очистки пола. Толкаемая машина работает когда оператор сзади шагает за ней, тогда как райдером управляет лицо, сидящее на верхней части машины. Как вы можете себе представить, версия для прогулок лучше подходит для небольших и средних объектов, тогда как крупные объекты, такие как аэропорты и торговые центры, могут больше выиграть от поломоечной машины с местом для оператора.

2. Какие поверхности нужно чистить?
Некоторые машины более мощные, чем другие, поэтому важно учитывать материал, который будет чистить поломойка. Промышленные полы в производственных и складских помещениях могут, вероятно, обрабатывать что-то более мощное и прочное, тогда как паркетные полы могут потребовать чего-то более мягкого.

3. Что требуется очищать?
Это может звучать как вопрос с подвохом, но это не так. Конечно, если вы покупаете уборочную машину для пола, вам нужно поддерживать чистый пол. Но некоторые отрасли и предприятия могут потребовать более надежной и регулярной очистки, чем другие. Например, больницы и предприятия пищевой промышленности и индустрии напитков потребуют тщательной и регулярной уборки на более высоком уровне, чем, возможно, мебельный салон. Им необходимо убедиться, что все поверхности полностью гигиеничны и не содержат микробов, но они также, потребуют удаления всевозможных липких веществ, с которыми другие отрасли или предприятия могут не столкнуться. Поэтому размышление о том, что именно требует очистки, поможет вам сузить тип нужной вам машины.

Вывод
Поломоечная машина действительно сэкономит ваше время, деньги и усилия, но, чтобы получить максимальную отдачу от вашей модели, вам нужно найти ту, которая наилучшим образом соответствует вашим конкретным потребностям. Основные вопросы, которые необходимо рассмотреть, упомянуты в этой статье, но, естественно, будут различные технические различия в зависимости от марки и модели, на которую вы смотрите.

Чтобы сделать правильный выбор для ваших конкретных потребностей, обязательно позвоните нашим консультантам, чтобы обсудить ваши потребности. Профессиональные сотрудники нашей компании, которые знают, о чем они говорят, зададут вам множество вопросов об особенностях вашего бизнеса. И наконец, как только вы найдете подходящую машину для ваших нужд, не бойтесь вкладывать в нее немного денег. Качественная машина прослужит вам долгие годы, поэтому то, что вы тратите сейчас, будет в десятки раз сэкономлено.