Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Автохимия KARCHER: безупречная чистота вашего автомобиля


1 сентября 2022

2.jpg

Любимый автомобиль всегда сияет чистотой, в его стеклах и фарах искрится солнце, а лакокрасочное покрытие радует элегантным цветом, как будто машина только что сошла с конвейера? Вам нравится садиться в опрятное красивое авто? И все это благодаря тому, что вы регулярно ухаживаете за ним, с любовью убираете в салоне, вытираете кузов, моете стекла. Если вы относитесь к тем автолюбителям, кому нравится самостоятельно приводить машину в порядок, наша статья вам будет полезна. Она посвящена автохимия Керхер и поможет выбрать лучшую автохимию.


Сверкающая чистотой машина — важный элемент имиджа. Хороший регулярный уход продлевает срок службы автомобиля, увеличивает промежутки времени между ТО и ремонтом. Автохимия Karcher предназначена для комплексного ухода за машиной. Настоящий ценитель автомобилей всегда имеет под рукой арсенал качественных эффективных средств для чистки салона, кузова, стекол, резины.

Какие средства автомобильной химии производит Керхер

В линейке автомобильной химии представлены средства, благодаря которым автомобиль будет выглядеть безупречно:

  • продукты для чистки салона, включая сиденья, коврики, подлокотники, подголовники, обивку верха салона, резиновые уплотнители, хромированную отделку. Автохимия справляется с грязью, пылью, пятнами, засаленными участками, неприятным запахам;
  • препараты для чистки, защиты матовых дверных и приборной панелей. Благодаря им пластиковые, резиновые элементы отделки обретают чистоту, насыщенный цвет, приятный блеск. Средства маскируют микроповреждения на торпедо;
  • очиститель автомобильных стекол для ухода за стеклянными, зеркальными поверхностями, фарами, дисплеем. Не оставляет разводов, справляется с любым загрязнением (пыль, жир, пятна от насекомых, гумуса). Придает пылеотталкивающие свойства;
  • полироль на базе пчелиного воска для ухода за лакокрасочным покрытием с удалением микроцарапин, наведением блеска, возвращением цвету авто яркости. Предохраняет покрытие кузова от атмосферных осадков, УФ-излучения, соли, грязи;
  • жидкость для омывания стекол в жаркий период года. Из емкости 250 мл с концентратом получается 25 л моющего средства, которое очищает стекла от остатков насекомых, помета птиц, пыльцы, смолы растений. грязи;
  • линейка шампуней для кузова, включая средство для бесконтактного ухода.

Компания Этериал предлагает моющую химию для мотоциклов, велосипедов с грязеотталкивающим и антистатическим эффектом.

Экологичная автохимия Керхер: забота о потребителях

При мытье автомобиля его владелец контактируют с моющими средствами, вдыхает их пары. Остатки отработанных растворов попадают в почву, проникают в водоемы, грунтовые воды. Для минимизации ущерба, наносимого автохимией окружающей среде, и с заботой о пользователях, компания Karcher разрабатывает экологичные средства для чистки и защиты автомобилей:

  • в чистящих средствах бренда нет сильнодействующих вредных химических компонентов, негативно сказывающихся на здоровье человека и экологии;
  • формулы автохимии не содержат синтетических ароматизаторов, способных вызвать аллергию, головную боль;
  • тщательно подобранный состав автомобильной химии, в которой используются экологически чистые составляющие, гарантирует бережную очистку, уход, защиту материалов салона и кузова без вреда для природы, человека.

1.jpg

Политика компании, в основе которой, кроме заботы об эффективности средств для автомобилей, лежит их безвредность, остается неизменной в течение многих лет.

Как выбрать автохимию: основные правила

Выбор автохимии достаточно велик, но среди всего многообразия надо выбрать лучшее по сочетанию стоимость-качество-экологичность. Правильный выбор средств должен обеспечивать отличное качество чистки, безопасность, удобство использования, экономное расходование. 

Итак, основные требования к автохимии включают:

  1. Эффективность, то есть быстрое, полное удаление любых, даже самых сложных, загрязнений.
  2. Безопасность — деликатная щадящая очистка всех типов поверхности (лакокрасочного и хромированного покрытия, пластика, металла, стекла, резины, велюра, микрофибры, натуральной и искусственной кожи).
  3. Сертификация соответствия качества препаратов требованиям стандартов.
  4. Экономичность — небольшой расход, приемлемая стоимость.
  5. Эргономичность — удобная расфасовка, легкость нанесения.
  6. Высокое пенообразование, благодаря чему средство экономнее расходуется и лучше удаляет грязь.
  7. Возможность бесконтактной чистки автомобиля с применением аппаратов высокого давления, холодной и горячей воды.
  8. Экологичность — химический состав чистящих, моющих, защитных средств не должен содержать ядовитых компонентов, вредных для человека, окружающей среды (почвы, водоемов).

Этим критериям соответствует качественная автохимия Керхер, которая высоко ценится автолюбителями за сочетание перечисленных качеств. Выбор средств достаточен для того, чтобы превратить самостоятельный регулярный уход за машиной в легкую работу с блестящим результатом. Любимый автомобиль будет всегда отлично выглядеть. Его салон порадует приятным запахом свежести. Стекла и кузов, в ответ на деликатный регулярный уход, будут сиять чистотой. Ухоженная техника гораздо дольше служит и красноречиво говорит о своем владельце, как о человеке современном, ответственном, с которым приятно иметь дело.

Наш интернет-магазин реализует обширный перечень средств химии для ухода за автомобилями от компании Karcher. Пользуясь этой продукцией, автолюбитель решает все проблемы по очистке, защите, микроремонту покрытий и поверхностей.

Заказывайте нужные позиции из каталога онлайн. Каждый вид автомобильной химии снабжен фотографией, подробным описанием, техническими характеристиками. Там же указана актуальная цена. Задайте вопросы нашему консультанту.