Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Лучшие модели профессиональных пылесосов Karcher для клининга


1 августа 2022

0.jpg

К выбору промышленных средств очистки стоит относиться с особой ответственностью, так как именно от него зависит качество выполненных задач и прибыль компании. Выбранный инструмент должен совмещать в себе такие основные параметры, как надёжность в работе, высокую производительность, а также доступность в ценовой категории. Мы понимаем, что любая клининговая машина должна отлично справляться со своими задачами, работать на хороший результат компании, а также обладать теми функциями, которые требует сама компания. Поэтому необходимо рационально подойти к выбору уборочной машины, изучить механизм её работы, а также другие функциональные требования, чтобы понимать, какие задачи она сможет выполнить.

Предлагаем ознакомиться с лучшими моделями профессиональных пылесосов для клининга от немецкого производителя Керхер.

Вариант 1. Нужен только для сухой уборки

Модель Karcher T 10/1 отличный вариант, который подходит для длительной работы. Является надёжным, производительным пылесосом в условиях сухой уборки. В основном, его используют при клининге различных предприятий: в заведениях общепита, офисах, гостиницах и др.

Его стоимость соответствует обычным, хозяйственным моделям. Модель славится своей эффективной, стабильной работой, что очень важно для клининговых компаний.

Модель пылесоса Керхер T 10/1 относится к производительным, обладает большой силой всасывания - 244 мбар., имеет мощность 1100 Вт, а также оснащена объёмным контейнером для мусора. Кроме этого, к техническим характеристикам данной модели можно отнести функцию задержки пыли, а также возможность мыть фильтр водой, что продлевает срок его эксплуатации. Отметим, что в модели имеется специальная комплектующая насадка, помогающая очистить напольные покрытия. Аппарат имеет 12-метровый кабель и четыре колеса, что облегчает его передвижение. Небольшой вес данной модели в 6.5 кг также можно отнести к достоинствам. Клининговый пылесос модели Керхер T 10/1 отлично подойдёт для уборки большой местности и хорошо выполнит сухую уборку. Однако, для других видов уборки необходимо обратить внимание на аппарат, которую мы рассмотрим далее.

1.jpg

Вариант 2: для всех видов уборок

Модель Karcher NT 20/1 Ap отлично подойдёт для выполнения разных видов уборки - соберёт грязную жидкость, отлично справится с хозяйственным мусором небольших размеров. Подходит для уборки как большой, так и малой площади организаций, кафе, гостиниц, спортивных зданий и др. Отличительной чертой данной модели является наличие кнопки, которая активирует функцию очистки фильтров. Сам фильтр также имеет компактный характер и легко достаётся для промывания водой. В данной модели имеется датчик с системой автоматического отключения, в случаях, когда емкость бака заполнена. Сам пылесос может продолжать выполнять сухую уборку, даже если в нём отсутствует мешок. Пылесос Керхер NT 20/1 обладает небольшим размером и весит 8,5 кг. Все необходимые комплектующие могут легко располагаться на самом корпусе пылесоса. Кроме этого, отличительной чертой данного инструмента является функция как сухой, так и влажной уборки.

1-1.jpg

Вариант 3. Моющий пылесос и химчистка

Модель Karcher Puzzi 10/1 обладает функцией клинингового пылесоса, с помощью которого можно выполнять чистку и мойку любой мягкой поверхности и текстиля.

Данный пылесос совмещает в себе два бака, один из которых встроенный и предназначен для чистой воды с моющим средством, а второй бак, в свою очередь, является съёмным и предназначен для отходов после мытья.

Характеристики данной модели: мощность – 1290 Вт, производительность – до 25 кв.м. в час. Комплектующий шланг имеет насадки для мытья различных поверхностей и материалов. Отличительной чертой данной модели является его многофункциональный характер и универсальность, поэтому подача моющих средств может быть отделена от включения самого аппарата. Это даёт возможность разделить проведение уборки и для начала, к примеру, мыть покрытие только лишь водой, а затем, при необходимости, использовать моющие средства. Для удобной эксплуатации модель оснащена специальным встроенным шлангом, благодаря которому после завершения уборки оставшаяся чистая вода переливается в бак с жидкостью и отходами. Это помогает сократить время уборки. Клининговый пылесос данной модели весит больше, в сравнении с другими моделями - 10.8 кг, поэтому на корпусе находится ручка, упрощающая его передвижение. Для лучшего эффекта и качественного удаления любых загрязнений вместе с данной моделью пылесоса рекомендуем использовать специальное моющее RM 760.

1-2.jpg

Данная информация поможет определиться с выбором клинингового пылесоса