Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Выбираем строительный пылесос Karcher: топ-модели


1 июня 2022

1.jpg

Хозяйственный пылесос Karcher - необходимый инструмент в каждом доме и не только. Он поможет убрать мусор, с которым не справляются обычные пылесосы. Например, если вы решили привести в порядок помещение квартиры, клининг помещения гаража, убрать на даче, быстро собрать фрагменты строительного мусора, грязь, жидкость, снег. Или есть необходимость быстро собрать мелкие детали, битое стекло. Кроме выполнения своей основной задачи - уборки, строительный пылесос имеет функцию подключения к любому электрическому инструменту и может проводить всасывание мусора прямо во время работы этого инструмента.

В данном разделе мы расскажем о разнообразии строительных инструментов марки Керхер, моделей WD, а также рассмотрим их технические характеристики. Сразу стоит отметить, что все оборудования значительно отличаются ценовой категорией, поэтому выбирать модель необходимо исходя из поставленных задач и функциональных возможностей. Стоит определиться, для каких целей и в каких условиях будет использоваться строительный пылесос.

Вариант 1. Небольшой клининг во время ремонта

Рассмотрим серию Karcher WD 3 S. Данная модель относится к бюджетному варианту уборочного устройства, поможет справиться с небольшим объёмом мусора, пыли и другой несложной уборкой. К отличительным характеристикам данной модели можно отнести: простоту в использовании конструкции; небольшие, универсальные параметры устройства, что обеспечивает удобное хранение; наличие внутренней ёмкости, объёмом 17 л., выполненной из металлического изделия, с наличием мешка; наличием муфты, которая предназначена для присоединения электрического инструмента; имеет два фильтрационного механизма, один из которых выполнен из бумажного изделия и требует периодической замены, а последующий рассчитан для многократного использования; имеет комплектующую насадку, которая помогает выполнять уборку любого вида; оснащён функцией выдува воздуха. Кроме этого, модель отличается необходимостью сушки и возможной замены фильтра при выполнении влажной уборки.

1.jpg

Вариант 2. Уборка большой площади во время ремонта со сбором жидкости

Рассмотрим модель Karcher WD 4. Данная серия относится к среднему классу хозяйственных пылесосов. Его используют для достижения лучшего результата в уборке, чем предыдущая серия. Модель имеет следующие характеристики: литровый бак из нержавеющей стали объемом 20 л; повышенную производительность; съемный, фильтр; функция сбора жидкости. Имеет комплектующие детали, которые меняются в соответствии с режимом уборки. Данная модель также отличается и тем, что не рассчитана для уборки большого количества жидкости. Она не справляется с крупными частицами мусора.

2.jpg

Вариант 3. Объемная уборка и высокие требования к функционалу уборочного аппарата

Karcher WD 6 P. Данный аппарат относится к самому производительному классу хозяйственных пылесосов, он легко справляется с уборкой большого количества жидкости, а также мусором любых размеров. Модель обладает следующими характеристиками: имеет металлическую внутреннюю ёмкость 30 л.; механизм поддержки, который предотвращает наполнения аппарата лишней жидкостью; механизм очищения изделий фильтра, без выключения аппарата; элементарное строение фильтрующей конструкции; корректирование силы поглощения; наличие трубы и муфты, для соединения непосредственно с электрическим инструментом; корректирование мощности вдувания от инструмента; вариантом очистки гравийных дорожек при уменьшении силы всасывания; имеет дополнительный шланг, длиной 60 мм.

1-1.jpg

Данная информация поможет вам определиться с выбором строительного пылесоса.