Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Karcher PUZZI 9/1 BP - профессиональная уборка быстро и безупречно

1 июля 2022

0.jpg

Моющие пылесосы Karcher произведены для выполнения таких функций, как: тщательное очищение ковров, салона автомобиля, удаления загрязнений с различных покрытий, а также для других самых сложных задач. Обновленная модель Puzzi 9/1 Bp - это беспроводной пылесос с аккумуляторным питанием, который за короткий промежуток времени уборки обеспечит детальное очищение различных видов поверхностей.

Идеальная чистка стала еще проще

В случае, когда текстильное покрытие имеет застывшие фрагменты пищи или пятна от пролитой жидкости, то моющий пылесос - самое верное решение для такого вида уборки. Во время работы он равномерно распыляет моющие средства на грязную поверхность, а после - очищает её. С учётом типа и вида загрязнения, а также в зависимости от очищаемой поверхности, данную уборку можно проводить неоднократно, пока поверхность не станет идеально чистой.

Благодаря наличию новой турбины всасывания моющий пылесос Puzzi 9/1 более производительный и эффективный в использовании.

Время работы модернизированного моющего пылесоса составляет всего 35 минут, для зарядки с 0 до 100% требуется лишь час времени. Также он обладает баком для воды объёмом 9 литров, которого хватает для беспрерывной работы устройства в течение чистки автосалона или напольного покрытия. К примеру, совершить чистку салона автомобиля можно за один этап, не останавливая работу устройства для пополнения моющей жидкостью. Все элементы моющего пылесоса безопасны и предполагают длительный срок эксплуатации.

1-1.jpg

Эргономика и простота

Устройство Puzzi 9/1 Bp обладает эргономикой, которая упрощает пользование. Аппарат обладает небольшим весом - 10,65 кг., имеет аккумуляторную батарею - 36В и оснащен устройством закрепления всех деталей на корпусе. Благодаря своей компактности пылесос легко переносить с места на место даже одной рукой. Кроме этого, устройство очень простое в эксплуатации - имеет две функции распыления и всасывания, а также индикатор света, который обозначает какая функция включена. Прежде, чем начать уборку, необходимо снять бак и наполнить его чистой водой.

Комплектация и аксессуары

Моющий пылесос Puzzi 9/1 Bp предлагается к продаже в нескольких модификациях, в зависимости от мощности аккумуляторной батареи, зарядной установки и наличия других комплектующих аксессуаров.

1.jpg

Универсальные аккумуляторы

Разнообразный выбор оборудования бесконтактного пользования марки Karcher содержит две аккумуляторные платформы Battery Power и имеет широкий ассортимент товаров для разного назначения. К ним относятся, как газонокосилки, так и пылесосы хозяйственного назначения. Представленные аккумуляторные батареи мощностью от 18 до 36 вольт изготовлены в разных модификациях и имеют различные запасы резервуара. Чем больше мощность аккумуляторной батареи, тем быстрее инструмент справляется со всеми видами требуемых задач. Кроме этого, аккумуляторные батареи марки Karcher совместимы со всеми приборами, которые рассчитаны на одно и то же потребление энергии. Фишка аккумуляторных батарей Karcher - возможность контролировать заряд батареи и своевременно ее зарядить. Также аккумуляторные батареи изготавливаются из специального полиамидного корпуса, который защищает их от ударов, различных повреждений, а также попадания грязи и жидкости.