Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Обновлённая линейка хозяйственных пылесосов Karcher

1 июня 2022

0.jpg

Новые аппараты Каrcher отличаются многофункциональностью, рациональным использованием энергии, а также максимальной эффективностью очистки, благодаря высокой результативности встроенного фильтра. Новые модели пылесоса помогут провести качественную уборку в помещении квартиры, хозяйственной постройки, а также провести качественный клининг салона автомобиля.

Идеальный аппарат для любых видов уборки

Ассортимент пылесосов разнообразен. В зависимости от функциональных особенностей, они классифицируются по объёму бака, длине шланги, а также наличием функции подключения электрических инструментов непосредственно к пылесосу. Новые пылесосы наделены повышенной устойчивостью, модернизированным дизайном, а также удобством в хранении всех комплектующих деталей.

Аппараты обладают возможностью быстро и эффективно проводить уборку и удалять различного рода загрязнения, жидкость и пыль. В процессе нет никакой необходимости менять насадки, так как они чудесно одолеют любые виды грязи. Одна из лучших моделей серии WD-6 имеет бак на 30 литров, а также пробку, которая способствует быстрому сливу жидкости.

Наличие фильтров

Несмотря на классификацию, модернизированные устройства оборудованы картриджным фильтром, который удобен в использовании и не требует замены даже перед работой с жидкими, по своей структуре, загрязнениями.

Новые модели Karcher серии WD оснащены удобными флисовыми фильтровальными мешками и отличаются своей надёжностью, практичностью.

Пылесосы серии WD-4 оборудованы фильтрами, которые легко извлекаются без взаимодействия с загрязнениями, благодаря их плоской форме.

Приборы высшего класса обустроены функцией очистки фильтра, которую можно использовать, когда мощность всасывания уменьшается при попадании частиц грязи в фильтр. После чего, при использовании этой кнопки, все загрязнения попадают непосредственно в отверстие поддона.

1-1.jpg1-2.jpg1-3.jpg

Встроенная розетка

Благодаря встроенной функции пылеудаления все электрические инструменты могут работать напрямую с пылесосом. Такие модели пылесоса, как: WD-3, WD-5 и WD-6 обустроены розеткой. Для комфортного использования, устройство имеет большой поворотный переключатель. Хозяйственные пылесосы оснащены автоматическим включением и после выполнения своих функций он самостоятельно прекращает работу.

1.jpg

В новых моделях WD-5 и WD-6 можно устанавливать мощность работы, настраивая её под определенный тип задач. Это повышает энергоэффективность устройства. 

Улучшенный дизайн

Модернизированные пылесосы оснащены парковочной функцией, которая подразумевает всасывающего шланга в одном положении при коротких интервалах работы. На поверхности корпуса можно расположить кабель и различные принадлежности, а на крышке хранить инструменты и другие мелкие детали. Все модели, начиная с WD-3, предусматривают опцию самостоятельного накручивания всасывающего шланга на оборудование. Кроме этого, все модели пылесоса, кроме WD-4, имеют функцию выдува, которая гарантирует проведение комфортной уборки на отдалённых участках.

2.jpg

Все новые модели хозяйственных пылесосов Керхер уже имеются в продаже в нашем интернет-магазине.