Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Керхер презентовал однодисковую орбитальную уборочную машину BDS 43 Orbital

6 января 2023

1.jpg

Весь класс установок однодискового типа, предназначенных для углубленной очистки разных видов материалов покрытий пола хорошо показал себя в области клининга, что стало возможно посредством универсальности оборудования. Наличие разных типов щеток и падов позволяет использовать такие машины для выполнения разных видов работ: полировка, шлифовка, кристаллизация твердых напольных покрытий, а также для очистки изделий, изготовленных на основе текстиля.

Модели бренда Керхер отличаются проработанной эргономикой, высокой надежностью, а также легкими, интуитивно понятными настройками. Легкость управления и максимальная рентабельность превращают такое оборудование в привлекательное решение при применении на разных объектах — от торговых точек с небольшой площадью, до огромных офисных объектов. Сегодня представлены на рынке и активно применяются такие модели:

  • BDS 43/150 C Classic. Эта модель имеет необслуживаемый планетарный редуктор. Отличается минимальными расходами на проведение сервисного0-1.jpg обслуживания и эксплуатации. Считается лучшим вариантом для проведения клининга помещений, отведенных под коммерческую деятельность. Имеется специализированная версия *RU, в которой учитываются все требования, выставленные к уборочным предприятиям. Падодержатель и бак включаются в стартовый комплект, как и комплект щеток.
  • BDS 43/DUO C. Обладает функционалом настраиваемой частоты вращений в диапазоне 150-300 об/мин. Возможно применение для очистки твердых поверхностей, а также покрытий с эластичных материалов и ковров. Применяется для проведения шлифовальной и полировальной обработки паркетных покрытий. Имеет плавный ход, что облегчает работу для сотрудника.
  • BDP 43/400 C. Комбинированный вариант с возможностью проведения спрей-чистки, а также полировочной обработки поверхностей покрытий с твердыми и эластичными поверхностями. Имеет дополнительную функцию по обработке пола из дерева, включая дополнительное применение уходовых и защитных средств. Простая и удобная для работы техника, которая обладает высокой частотой обращения с минимальным уровнем шума. Для снижения запыленности при работе функционально дополняется всасывающим элементом.
  • BDS 43/Orbita C. Функционирует на основе сразу на двух принципах вращения — вращающего и орбитального. Однако из немногих систем подобного типа. Обеспечивает возможность прочистки сразу с разных направлений, что способствует получению максимально эффективного результата от проведенной уборки. Способствует экономии до 50% времени. Модель удобна в использовании, легко управляется благодаря сбалансированной системе движения. Отсутствует дополнительная нагрузка на оператора, которые обычно имеются в однодисковых установках. Проработанная конструкция способствует увеличению прижимного давления до 55 кг вместо привычных 38 без использования дополнительных утяжелителей. Достигается подобный эффект благодаря поднятию колес, что создает условия для дополнительного распределения веса всей установки на пад.
  • BDS 43/Orbital C. Простая в эксплуатации, способствует экономии моющих средств. Можно применять для кристаллизации, а также мокрой уборки. Имеет минимальный уровень шума — до 56 дБ, сниженное вибрационное воздействие. Модель имеет дополнительную модификацию — BDS 43 / Orbital C Spray, которая предназначена для профессиональной чистки ковровых покрытий. Обладает двумя регулируемыми соплами, которые отвечают за распыление достаточно объема раствора средства для очистки одновременно на большую площадь. Имеется встроенный насос, который обеспечивает максимальный результат уборки и способствует оперативному высыханию покрытия.