Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Статьи


12 февраля 2024

Для быстрой уборки лучше всего подходят подметальные машины. Профессиональная подметальная машина способная быстро и без усилий удалять крупный мусор и пыль с любых поверхностей.

15 января 2024

Регулярное техническое обслуживание - лучшая инвестиция в продление срока службы профессионального парогенератора, поддержание его высокой эффективности и предотвращение возникновения повреждений, ремонт которых требует больших затрат.

25 декабря 2023

Мытье полов может быть сложной задачей, но если вы выберете правильные щетки для поломоечной машины, вы с легкостью получите безупречный результат.

3 октября 2023

Мойка высокого давления – современное средство для очистки, широко используемое в бытовых условиях и промышленности. Но как же работают эти устройства?

3 октября 2023

Мойки высокого давления успешно применяют для осуществления уборки, чистки различных поверхностей на приусадебных участках, во дворах частных домов, в садах. 

3 октября 2023

Многофункциональность мойки высокого давления позволяет использовать ее для обслуживания машин, транспортных средств, зданий и территорий.

3 октября 2023

Мойка высокого давления ведущих производителей – надежный инструмент. Но как любое оборудование, она может потребовать ремонта из-за неисправностей либо длительной неправильной эксплуатации.

3 октября 2023

Многие люди сталкиваются с трудностями при подключении мойка высокого давления к водопроводу. Этот агрегат удобно использовать для уборки своего дома или рабочего пространства. Он тщательно очищает поверхности от грязи, пыли, налета.

3 октября 2023

Мойки высокого давления – это мощные устройства для чистки разных материалов и покрытий с применением высокого давления жидкости. Они востребованы благодаря своей эффективности и многофункциональности.

14 августа 2023

Клининговые компании для работы используют профессиональное оборудование для уборки. 


Оно позволяет качественно очистить даже самые сложные загрязнения. Интернет-магазин Этериал предлагает качественное клининговое оборудование в Москве.

10 августа 2023

Мойки высокого давления – современное оборудование, которое отлично подойдет для очистки разных поверхностей (исключение составляют только хрупкие поверхности).


Выбирайте оборудование от популярных брендов, которые заработали хороший авторитет в разных странах. Мы собрали для вас топ лучших моек высокого давления.

9 августа 2023
Мойка высокого давления: какое давление должно быть?

Качество работ мойки зависит от многих факторов. Но первое, на что нужно обращать внимание – это давление. Это основной параметр работы.


16 января 2023

Существует множество способов применения моек высокого давления в самых разных сферах. Вода под давлением может справиться с любым типом загрязнения, быстро и безопасно.


Сельское хозяйство – одна из сфер, где АВД проявляет все свои достоинства в полной мере.

7 января 2023

Электросушилки для рук выступают эффективной альтернативой для бумажных полотенец.


Они отличаются наличием целого ряда преимуществ. Прежде всего — возможность высушить руки без дополнительного контакта с поверхностями.

29 декабря 2022

Сегодня мы все больше и больше зависим от наших устройств, таких как смартфоны и планшеты, и мы бы никогда не хотели, чтобы они отключались в середине нашей повседневной жизни.


Такие поверхности должны выдерживать повышенные механические нагрузки, соответствуя при этом стандартам, указанным в рекомендациях по охране труда.

12 декабря 2022

Сегодня мы все больше и больше зависим от наших устройств, таких как смартфоны и планшеты, и мы бы никогда не хотели, чтобы они отключались в середине нашей повседневной жизни.


Надежный источник энергии, который позволяет быстро и в любое время накапливать электроэнергию, является необходимостью, а литий-ионные аккумуляторы являются технологическим решением.

17 октября 2022

Основные требования к организации уборки — скорость, качество, бесшумность. Беспроводные пылесосы соответствуют всем перечисленным требованиям. Какие они бывают, что предлагают производители, как рассчитать потребность в оборудовании.


Чем тут могут помочь аккумуляторные пылесосы – об этом подробнее в данной публикации.

1 октября 2022

В торговом центре, магазине должно быть чисто. Большой поток покупателей и длительная, порой круглосуточная, работа, затрудняет уборку. На помощь приходят подметальные, поломоечные машины и мощные пылесосы. С ними на уборку супермаркетов уходит гораздо меньше времени при отличном результате.


Никто не будет постоянно ходить в грязный магазин или фуд-корт, беспорядок негативно сказывается на доходах владельцев.

1 сентября 2022

Если вы относитесь к тем автолюбителям, кому нравится самостоятельно приводить машину в порядок, наша статья вам будет полезна. Она посвящена автохимия Керхер и поможет выбрать лучшую автохимию.


Автохимия Karcher предназначена для комплексного ухода за машиной. Настоящий ценитель автомобилей всегда имеет под рукой арсенал качественных эффективных средств для чистки салона, кузова, стекол, резины.

1 августа 2022

К выбору профессионального пылесоса стоит относиться с особой ответственностью, так как именно от него зависит качество выполненных задач и прибыль компании.


Выбранный инструмент должен совмещать в себе такие основные параметры, как надёжность в работе, высокую производительность, а также доступность в ценовой категории.

Новости 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец